Питание обучающихся

График питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Методические рекомендации об организации питания

Положение о бракеражной комиссии

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 N 45 "Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08" (вместе с "СанПиН 2.4.5.2409-08. Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы")

Нормативные правовые документы по организации питания в общеобразовательных учреждениях

Приказ МОУ "Лонгъюганская СОШ" №151 от 01.11.217  "Об организации работы бракеражной комиссии"

"Здоровое питание-здоровые школьники" Выступление на классном родительском собрании

Примерное циклическое меню