Итоговое  собеседование

Приказ ДО ЯНАО  №53 от 28.01.2019 "Об утверждении порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку"

Модель итогового собеседования 9 классов по русскому языку

Проект демонстрационного варианта итогового собеседования по русскому языку

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Итоговое собеседование по русскому языку 2019

Задача итогового собеседования по русскому языку

Допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Календарь проведения итогового собеседования по русскому языку в 2018-2019 учебном году:

Основной срок – 13 февраля 2019 года;

Дополнительные сроки – 13 марта 2019 года; 6 мая 2019 года.

В дополнительные сроки к итоговому собеседованию повторно могут быть допущены: - участники получившие неудовлетворительный результат ("незачет") в основные сроки; - участники, не явившиеся на итоговое собеседование в основной период по уважительной причине, подтвержденной документально; - участники, не завершившие сдачу итогового собеседования по русскому языку по уважительной причине, подтвержденной документально.

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку могут подать:

1. обучающиеся на основании документа, удостоверяющего их личность,

2. родители обучающихся (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность,

3. уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Места регистрации на итоговое собеседование по русскому языку