Ямало-Ненецкий автономный округ

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

Администрации муниципального образования Надымский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 

"Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа"

Наши достижения

 

 

Достижения учащихся и коллективов в творческих и спортивных мероприятиях

В течение 2014/2015 учебного года обучающиеся МОУ «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа» приняли участие в 24 творческих и спортивных мероприятиях:

 

 

Уровень

Название мероприятия

Ф.И. призёра,

 класс

Результат

ФИО педагога, должность

Окружной

Окружной конкурс 

«Мы – за здоровый образ жизни!»

---

---

Долматова Г.И., педагог-психолог

Окружные соревновании я по боксу «Северный ринг» (г. Новый Уренгой)

Плешаков М., 10 кл.

1 место

1 разряд

Старков А.А., тренер по спорту КСК

XVI  спартакиада школьников ЯНАО

Плешаков М., 10 кл.

3 место

Старков А.А., тренер по спорту КСК

Региональный

Первенство УРФО по боксу(г.Нягань ХМАО)

---

---

Старков А.А., тренер по спорту КСК

Отборочный тур  Первенства УРФО по боксу  (г. Губкинский)

Плешаков М., 10 кл.

1 место

Старков А.А., тренер по спорту КСК

Федеральный

II Всероссийский Конкурс командной работы  «Есть идея!»

Соболева К., 8 кл.

Чуркина А., 8 кл.

Камышева В., 8 кл.

Юшинов А., 8 кл.

Мухаметова А., 8 кл.

1 место

Лебедева Е.Ю.

Хаматьянов А., 5 кл.

Мельников И., 5 кл.

Дахновский Я., 5 кл.

Шука В., 5 кл.

Малыхина Д., 5 кл.

3 место

Овсянникова Е.В.

Всероссийский турнир по боксу памяти В. Стрижова (г.Надым)

Плешаков М., 10 кл.

1 место

Звание КМС

Старков А.А., тренер по спорту КСК

Дружеская встреча по боксу (п.Ягельный)

Жукова О., 6 кл.

Сирант И., 1 кл.

Шестов К., 1 кл.

1 место

1 место

1 место

Старков А.А., тренер по спорту КСК

Финальные  соревнования по лыжным гонкам в зачёт Детского Фестиваля – 2015-2016 г. среди детей работников филиалов ООО «Газпром трансгазЮгорск» (г. Югорск)

---

---

Коньшин А.Л., тренер-преподаватель по спорту КСК

Финальные соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» в зачёт детского фестиваля среди детей работников филиалов ООО «Газпром трансгазЮгорск» (г.Югорск)

---

---

Джеммер О.Н., тренер-преподаватель по спорту КСК

Конкурс творческих работ среди учеников школ трассовых посёлков по линии деятельности ООО  «Газпром трансгазЮгорск» (г.Югорск)

Долматова Н., 11 кл.

1 место

Долматова Г.И.

Региональные соревнования по лыжным гонкам в зачёт Детского Фестиваля – 2015-2016 г. среди детей работников филиалов ООО «Газпром трансгазЮгорск» (г. Надым)

Клименко И., 6кл.

Ушаков т., 6 кл.

Чуркина А., 6 кл.

Прасолова А., 8 кл.

Поправко С., 8 кл.

1 место

Коньшин А.Л., тренер-преподаватель по спорту КСК

Зональный отборочный тур XIX фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Северное сияние»,п.Заполярный

Бастьян Д., 10 кл.

2 место

Сивухина Л.Н., руководитель кружка КСК

Районный

Муниципальный  этап окружного конкурса «Мы – за здоровый образ жизни!»

Долматова Н., 11 кл.

1 место

Долматова Г.И.., педагог-психолог

Районная выставка творческих работ учащихся и работников учреждений образования, посвящённая памяти заслуженного учителя РСФСРМ.И.Спрынчана

---

---

Учителя начальной школы

V районный фестиваль«От сердца к сердцу»

---

---

 

Районная  выставка творческих работ обучающихся  и работников образовательных учреждений, посвящённой памяти Заслуженного учителя школы РСФСР М.И.Спрынчана.Номинация «Благотворительный фестиваль»

---

---

Учителя начальной школы

Первый  (муниципальный) этап XIX окружного конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

Шука В., 5 кл.

Юдина Т., 6 кл.

Гудкова М., 6 кл.

Казыев Р., 6 кл.

2 место

Попова М.Г., педагог-организатор

Жаболуб Л.В., учитель физической культуры

Районный  конкурсе творческих работ обучающихся«Северная мозаика»

Поночевный Д.,1 кл.

1 место

Ярошенко В.В.

Потапов С., 2 кл.

1 место

Ярославцева М.А.

Калугин Г., 3 кл.

Гирон Ф., 4 кл.

1 место

Калугина С.В.

Гирон И.В.

Муниципальный этап окружного конкурса  «Мы – за здоровый образ жизни!»

Долматова Н., 11 кл.

1 место

Долматова Г.И.

 

Районный  дистанционный конкурсдетского изобразительного творчества «Золотые купола»

---

---

Ярошенко В.В.

Гирон И.В.

Заочная  олимпиада по избирательному праву иизбирательному законодательству

---

---

Молоткова Л.Ю.

Районные соревнования «Юный патриот! Своими делами славь Отечество!»

Клименко И., 6 кл.

Ушаков Т., 6 кл.

Казыев Р., 7 кл.

Соболева К., 8 кл.

Вохмянина С., 8 кл.

Поправко С., 8 кл.

Старков Н., 8 кл.

Комов М., 8 кл.

Зайцев Д., 8 кл.

Ярманов А., 8 кл.

1 место

Жаболуб Л.В.

Попова М.Г.

Жукова Е.Н.

Районная акция «Солдатский платок»

---

---

Жаболуб Л.В.

Дата последнего обновления страницы 03.06.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»