Дополнительное образование

Ставка педагога дополнительного образования сокращена 19.02.2015г. Приказ №8 от 19.02.2015г "О внесении изменения в штатное расписание с 01.03.2015г"

Учебный план дополнительного образования

Пояснительная записка к учебному плану дополнительного  образования

УМК для дополнительного образования

Расписание внеурочных занятий и объединений дополнительного образования детей

Аннотации к программам дополнительного образования

Анализ итогов реализации дополнительного образования

ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении дополнительных образовательных услуг

ПОЛОЖЕНИЕ о  программах дополнительного образования детей

ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении дополнительных образовательных услуг в МОУ «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа»

ПОЛОЖЕНИЕ о промежуточной и итоговой аттестации обучающихся по программам дополнительного образования детей МОУ «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа»

ПОЛОЖЕНИЕо программах дополнительного образования детей МОУ «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА объединения дополнительного образования детей «Волонтерское движение» социально-педагогического направления для 8 - 11 классов

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА объединения дополнительного образования детей «Волейбол» физкультурно-спортивного направления для 5-8 классов

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА объединения дополнительного образования детей «ЮИД» социально-педагогического направления для 1 - 4 классов