НОО

Приказ Министерства образования и науки РФ от 6 октября 2009 г. N 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" (с изменениями и дополнениями от: 26 ноября 2010 г., 22 сентября 2011 г., 18 декабря 2012 г., 29 декабря 2014 г., 18 мая, 31 декабря 2015 г).

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. N 1599 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. N 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ Минобрнауки России №373 от 06.10.2009

Информация для родителей по ФГОС НОО

Анкета для изучения запросов и образовательных потребностей родителей обучающихся начальной ступени общего образования

Таблицы требований

План-график  повышения квалификации учителей 1-4 классов по вопросам ведения ФГОС НОО

ООО

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2010 г. N 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (с изменениями и дополнениями от: 29 декабря 2014 г., 31 декабря 2015 г.)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРОЕКТ Миобрнауки РФ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОБЩЕГО
ОБРАЗОВАНИЯ

Государственные образовательные стандарты общего образования

План основных мероприятий  по подготовке к введению федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования

ЭКСПЕРТНАЯ КАРТА по оценке готовности образовательной организации  к введению федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО) в 2013-2014 учебном году

План мероприятий в рамках внутришкольного повышения квалификации

по вопросам ФГОС ООО

СОО

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (10-11 КЛ.)

План-график повышения квалификации учителей 5-11 классов по вопросам ведения ФГОС ООО, ФГОС СОО

План мероприятий в рамках внутришкольного повышения квалификации

по вопросам ФГОС СОО