по реализации общеобразовательных программ

Кол-во учащихся

1

Начальное общее образование

Основная образовательная программа начального общего образования на 2015-2019 годы (Утверждена Советом школы от 08.04.2015 №  2, введена в действие приказом по школе от 26.04.2015 № 64)

В школе, допускается сочетание различных форм получения образования

86

2

Основное общее образование

Основная образовательная программа основного общего образования на 2015-2020 годы

(для классов, реализующих ФГОС ООО) (Утверждена Советом школы от 08.04.2015 №2, введена в действие приказом по школе от 26.04.2015 №64)

В школе допускается сочетание различных форм получения образования

95

3

Среднее общее образование

Образовательная программа  основного общего, среднего общего образования на 2015/2016 учебный год (Утверждена Советом школы от 11.03.2015 № 1, введена в действие приказом по школе от 31.08.2015 № 108)

В школе допускается сочетание различных форм получения образования

24

205

Перечень приобретенных основных средств 2016

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

вид деятельности 2 вид деятельности 4 вид деятельности 5