Приказ ДО ЯНАО №1219 от 17.06.2015г

"Об утверждении Порядка проведения всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Ямало-Ненецкого автономного округа, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ ДО ЯНАО №1172 от 27.08.13г

"Об аттестации в целях установления квалификационной категории педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Ямало-Ненецком автономном округе "

Положение об обязательной аттестации педагогических работников муниципального общеобразовательного учреждения «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа» на соответствие занимаемой должности

Положение об Аттестационной комиссии МОУ «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа»

Положение о письменном квалификационном испытании при аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

План-график аттестации учителей

Пакет аттестационных материалов

Новая форма заявления

Заключение о профессиональной деятельности педагогического работника общеобразовательной организации

Об аттестации