ОД Нормативно-правовая база

Постановление Правительства РФ от 17.11.2015 N 1239 "Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития"

ПРИКАЗ Минорбнауки от 18 ноября 2013 г. N 1252 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ"

Концепция общенациональной системы выявления и развития молодых талантов (утв. Президентом РФ 03.04.2012)

Приказ №1502 от 08.12.2016 Об итогах IX окружного заочного соревнования юных исследователей "Ступень в будущее. Юниор"

Приказ №606 от 12.04.2013Об утверждении региональной Модели выявления, поддержки и развития одарённых детей

Приказ №1615 от 21.06.2012 Об утверждении Комплекса мер по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов в системе образования Ямало-Ненецкого автономного округа

Приказ №703  от 22.08.2017О совершествовании работы муниципальных образовательных организаций Надымского района по организации исследовательской и проектной деятельности обучающихся

Приказ №217  от 15.03.2017 об утверждении примерной стуктуры индивидуального образовательного маршрута для использования муниципальными образовательными организациями Надымского района

Локальные акты

Положение о научно-исследовательской работе учащихся МОУ «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа»

Положение о научном обществе учащихся «Орбита» МОУ «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа»

Положение о школьной научно-практической конференции МОУ «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа»

Положение о работе с одаренными детьми