версия сайта

Олимпиады

Приказ ДО Надымский р-н №732 от 08.09.15 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Надымского района в 2015/2016 учебном году"

Приказ МОУ "Лонгъюганская СОШ" №27 от 02.11.15 "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году

Список участников в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году МОУ "Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа"

Памятка для общественного наблюдателя

Протоколы ВОШ

Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей  при проведении государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников

Порядок организации и проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории муниципального образования Надымский район

Порядок проведения апелляций на период проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории муниципального образования Надымский район

Результативность и степень участия учащихся в конкурсах

Справка об итогах участия обучающихся МОУ «Лонгъюганская СОШ» в интеллектуальных мероприятиях 2015/2016 учебный год

Участие обучающихся МОУ "Лонгъюганская СОШ" в конкурсных мероприятиях различного уровня (2015/2016 уч.год)

Всероссийские конкурсные мероприятия РОО "Доктрина"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"